20.07.2020  Просмотров: 16813

На въезде в город ведется благоустройство территории вокруг световой инсталляции

В Мегионе начались работы по благоустройству кольцевой развязки на въезде в город, где осенью прошлого года была установлена объемно-световая композиция с названием муниципалитета.

В настоящее время ведется выравнивание территории, после этого будут установлены новые бордюры и произведено озеленение.

Как пояснил директор МКУ «Капитальное строительство», установка новой инсталляции с подсветкой и придание территории ухоженного вида, были запланированы в честь празднования двух значимых дат – 55-летия «Славнефть-Мегионнефтегаза» и 40-летия Мегиона. Все мероприятия проводятся за счет внебюджетных источников. Это подарок жителям города от Совета руководителей предприятий города.

Также в ближайшее время начнутся работы по ремонту автодороги на втором (малом) кольце и укладке нового асфальтового полотна. Планируется, что уже в августе движение по этому участку дороги будет приведено в соответствие со стандартами качества и безопасности.

#Мегион #МегионБлагоустройство #Мегион40лет