03.08.2020  Просмотров: 5634

О приеме заявлений от субъектов малого и среднего предпринимательства, осуществляющих деятельность в отраслях, пострадавших от распространения новой коронавирусной инфекции

Предоставление субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства городского округа город Мегион осуществляется в соответствии с Порядком, утвержденным постановлением администрации города от 19.12.2018 №2746 «Об утверждении муниципальной программы «Поддержка и развитие малого и среднего предпринимательства на территории городского округа город Мегион на 2019-2025 годы» (с изменениями) на мероприятия программы «Предоставление неотложных мер поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства, осуществляющим деятельность в отраслях, пострадавших от распространения новой коронавирусной инфекции»:

возмещение части фактически произведенных и документально подтвержденных затрат Субъектов на аренду (субаренду) нежилых помещений, находящихся в коммерческой собственности – 2 102,2 тыс.руб.

возмещение части фактически произведенных и документально подтвержденных затрат Субъектов на коммунальные услуги – 506,0 тыс.руб.

Дата начала приема заявок: 03.08.2020

Прием заявок осуществляется департаментом экономического развития и инвестиций администрации города по адресу: г.Мегион, ул.Нетфников, д.8, каб.116, в рабочие дни с 09.00 до 17.00 (перерыв с 13.00 до 14.00).

Контактное лицо для получения дополнительной информации: Смашко Татьяна Ивановна, тел (34643) 96351, доб.1051.

Дополнительно к информационному сообщению прошу разместить на официальном сайте в сети Интернет ссылки на перечень отраслей, пострадавших в условиях ухудшения ситуации в результате распространения новой коронавирусной инфекции; перечень документов; перечень мероприятий программы, условия поддержки; образец заявления, согласно приложению.