16.07.2020  Просмотров: 18437

Стартовал региональный конкурс научно-исследовательских работ "Югра делами великая"

В рамках реализации проекта «Югра делами великая», посвященного 90-летию со дня образования ХМАО-Югры, стартовал одноименный конкурс научно-исследовательских работ о трудовых подвигах, о личном и коллективном вкладе жителей округа в благосостояние региона. Его организатором выступил архивный отдел Югры.

Основные номинации конкурса - научно-исследовательская работа, мини-исследование, фотоконкурс. В них участникам предлагается раскрыть темы: "Первостроители Югры", "Градообразующие предприятия и организации", "Семейная и трудовая династия", "Мы и малая родина".

Принять участие в конкурсе может любой желающий, независимо от возраста. На конкурс принимаются индивидуальные и коллективные работы.

Все участники конкурса получают дипломы лауреатов, а занявшие 1-3 места - дипломы победителей и призы.

Положением о конкурсе предусмотрены благодарности научным руководителям лучших работ и дополнительные поощрения авторам за передачу архивных документов и фотографий, использованных в работах, в архивы Югры.

Положение о конкурсе и требования к оформлению работ размещены на сайте в разделе "90 лет Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре".

Управление информационной политики

#Югра90лет #МегионКонкурс 








Возврат к списку

Предыдущие новости: