16.07.2020  Просмотров: 6714

Приём заявок на третий ежегодный конкурс «Торговля России 2020» продлён до 1 сентября

Главная задача конкурса - выявление и популяризация передового отраслевого опыта и лучших практик многоформатной российской торговли.

По итогам конкурса будут выбраны лучшие решения и идеи, реализуемые разными торговыми форматами. Победители конкурса будут выявлены в следующих номинациях: «Лучший торговый город», «Лучшая торговая улица», «Лучший нестационарный торговый объект», «Лучший розничный рынок», «Лучшая ярмарка», «Лучший мобильный торговый объект», «Лучший магазин», «Лучший объект фаст-фуда», «Лучший торговый фестиваль», «Лучший оптовый продовольственный рынок» и «Лучшая фирменная сеть местного товаропроизводителя».

Торжественная церемония награждения его победителей состоится в рамках V юбилейного Международного форума бизнеса и власти «Неделя российского ритейла».

Принять участие в конкурсе могут: органы исполнительной власти, курирующие торговую отрасль, администрации муниципальных образований и хозяйствующие субъекты, осуществляющие торговую деятельность.

Для участия в конкурсе участникам рекомендуется заполнить анкету на сайте: http://торговляроссии.рф. Оргкомитет конкурса, тел.+7(495)9240280, tr2019@russiant.org.

#МегионБизнес

16 июля 2020

Отдел развития промышленности и поддержки предпринимательства

В России стартовал конкурс «АТОМ РЯДОМ»