03.07.2020  Просмотров: 6146

Протокол о результатах проведения аукциона

город Мегион, ул.Нефтяников, д.8 03.07.2020 16:00 ч.

Организатор аукциона: администрации города Мегиона в лице департамента муниципальной собственности.

Основание для проведения аукциона: Постановление администрации города Мегиона от 14.05.2020 №924 «О проведении аукциона на право заключения договора аренды земельного участка»

Присутствовали:

Алчинов И.Г.

первый заместитель главы города, председатель комиссии

Мерзлякова Ю.Ю.

Члены комиссии:

исполняющий обязанности начальника отдела земельно-имущественных отношений управления земельными ресурсами департамента муниципальной собственности администрации города, секретарь комиссии

Бойкова Н.Ф.

Сайфулина О.А.

Петриченко А.В.

начальник службы по бухгалтерскому учету и отчетности муниципальной собственности управления по бюджетному учету администрации города

начальник управления земельными ресурсами департамента муниципальной собственности администрации города

начальник юридического управления администрации города

Аукцион, открытый по составу участников и по форме подачи предложений по продаже права на заключение договора аренды земельного участка под строительство магазина назначен на 16:00 часов 03.07.2020 года в актовом зале здания администрации города, расположенного по улице Нефтяников, дом 8.

Информационное сообщение (извещение) о проведении данного открытого аукциона было опубликовано в газете «Мегионские новости» №41 (2808) от 02.06.2020 и в сети «Интернет» на сайте администрации города www.admmegion.ru и на официальном сайте Российской Федерации www.torgi.gov.ru.

Предмет аукциона: право на заключение договора аренды земельного участка под строительство магазина.

Наличие обременений земельного участка - обременения земельного участка не установлены.

Наличие ограничений земельного участка - согласно письму акционерного общества «Городские электрические сети» от 16.03.2020 №02/344 на земельном участке расположена ВЛ-6 кВ Ф№16 ПС 35/6 кВ «Куст-30», земельный участок попадает в охранную зону объекта электросетевого хозяйства (схема охранных зон, согласно приложению к извещению) (размещение таких объектов допускается на основании сервитута, публичного сервитута или в соответствии со статьей 39.36 Земельного кодекса Российской Федерации).

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 24.02.2009 №160 «О порядке установления охранных зон объектов электросетевого хозяйства и особых условий использования земельных участков, расположенных в границах таких зон» имеются ограничения в пользовании части земельного участка площадью 994 кв.м. (учетный номер части 86:19:0050302:741/1), расположенного в границах зоны с реестровым номером 86:19-6.367 от 13.06.2017.

Срок аренды: 2 года 8 месяцев.

Объект аукциона: земельный участок площадью 2171 кв.метр с кадастровым номером 86:19:0050302:741, расположенный по адресу: земельный участок 48, микрорайон Василия Антоненко, поселок городского типа Высокий, городской округ город Мегион, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, под строительство магазина.

Начальная цена размера ежегодной арендной платы земельного участка: 108 200,00 руб. (сто восемь тысяч двести руб. 00 коп.).

Шаг аукциона (3% начального размера ежегодной арендной платы земельного участка) – составляет 3 246,00 руб.

В соответствии с протоколом об итогах рассмотрения заявок на участие в аукционе, определения участников аукциона открытого по составу участников и по форме подачи предложений, на право заключения договора аренды земельного участка от 30.06.2020 к участию в аукционе, открытом по составу участников и по форме подачи предложений были допущены следующие участники, подавшие заявки на участие в аукционе:

Заявитель

Дата подачи заявки

Кусакина Наталья Юрьевна

22.06.2020

в 11 час. 55 мин.

Путилин Александр Вадимович

в 09 час. 30 мин.

Рылина Екатерина Ивановна

в 11 час. 00 мин.

На регистрацию участников аукциона открытого по составу участников и по форме подачи предложений, проходившую с 15-45 час. до 16-00 час., явился один участник:

Заявитель

номер карточки

Кусакина Наталья Юрьевна

№1

В соответствии с пунктами 19, 20 статьи 39.12 Земельного кодекса Российской Федерации, в случае, если в аукционе участвовал только один участник, аукцион признается несостоявшимся.

Департаменту муниципальной собственности администрации города направить единственному принявшему участие в аукционе его участнику три экземпляра подписанного проекта договора аренды земельного участка в десятидневный срок со дня составления протокола о результатах аукциона. При этом размер ежегодной арендной платы по договору аренды земельного участка определяется в размере, равном начальной цене предмета аукциона.

Настоящий протокол составлен в двух экземплярах, один из которых хранится в департаменте муниципальной собственности администрации города Мегиона, а другой экземпляр передается Кусакиной Наталье Юрьевне.

Алчинов И.Г., председатель комиссии

Мерзлякова Ю.Ю., секретарь комиссии