01.07.2020  Просмотров: 16088

Новые победители викторины «Моя Конституция» в Мегионе

Только до 20:00 1 июля у вас есть шанс оказаться в числе счастливчиков, которые победили в викторине и выиграли ценные подарки.

Что нужно для этого сделать? Принять участие в викторине «Моя Конституция»! Как? Заполнить анкету на портале «Открытый регион – Югра» до 18.00 и до 20.00 активировать 18-значный уникальный код у волонтера, который находится рядом с участком для голосования!

Эти простые шаги повторили уже 320 470 югорчан, которые стали победителями.

Среди них и жительница Мегиона – Нина Маркина.

- О своем выигрыше я узнала дома. Вместе с членами участковой избирательной комиссии, которые доставили мне бюллетень для голосования по поправкам в Конституцию, пришли и волонтеры викторины. Они активировали мой номер, и я получила смс с информацией о выигрыше крупной суммы, которую могу потратить в магазине цифровой техники. В первую минуту я впала в ступор! Настолько не ожидала, что стану победительницей! Волонтеры за меня тоже очень радовались, может даже больше, чем я сама. Зарегистрироваться на портале мне помогла дочь. Благодарю организаторов викторины за прекрасный подарок и полученные приятные эмоции. Я очень довольна! Желаю всем мегионцам выиграть побольше подарков, - поделилась своими впечатлениями Нина Рувимовна.

Мы напоминаем, чтобы получить шанс на подарок, нужно зарегистрироваться на портале «Открытый регион – Югра» до 18:00 1 июля и до 20.00 активировать уникальный номер для определения подарка у волонтера викторины рядом с участием для голосования по одобрению поправок в Конституцию. СМС с информацией о подарке придет сразу после активации.

Сегодня, 1 июля, одной из первых победительниц викторины «Моя Конституция» в Мегионе стала Юлия Гогонина. О своем выигрыше она узнала на избирательном участке, где проходит голосование.

- Была приятно удивлена, что мой номер оказался счастливым, а участие в викторине - столь результативным! На выигранные средства по сертификату хочу купить посудомоечную машину, - рассказала в беседе Юлия.

Напомним, что в викторине может принять участие каждый югорчанин старше 6 лет только один раз!

Заполнить анкету викторины «Моя Конституция», узнать подробности проведения, а также получить ответы на часто задаваемые вопросы можно на портале в разделе «Викторина».

Викторина «Моя Конституция» продолжается! Спешите! Подарки ждут!

Управление информационной политики

#Викторина #МояКонституция








Возврат к списку

Предыдущие новости: