30.06.2020  Просмотров: 13357

Стартовала акция «Благодаря моей семье»

В рамках Всероссийского проекта «Многодетная Россия» фонд поддержки детей проводит общероссийскую акцию #БЛАГОДАРЯМОЕЙСЕМЬЕ.

По информации департамента социального развития ХМАО-Югры, данное мероприятие объединяет всероссийские и региональные события, направленные на поддержку многодетных семей, общественных организаций, пропаганду семейных ценностей.

8 июля 2020 года состоится телемост с участием городов, представляющих все федеральные округа Российской Федерации: Ярославль, Волгоград, Ставрополь, Новосибирск, Мурманск, Челябинск, Владивосток и Энгельс.

В рамках телемоста, который будет транслироваться с социальной сети ВКонтакте, участники расскажут о семейных традициях региона, представят успешные истории многодетных семей. Еще одним мероприятием акции станет флэшмоб #БЛАГОДАРЯМОЕЙСЕМЬЕ, который пройдет с 1 по 7 июля в Инстаграм.

Для визуального оформления мероприятий акции #БЛАГОДАРЯМОЕЙСЕМЬЕ, проводимых в субъектах Российской Федерации, фонд представляет логотип Всероссийского проекта «Многодетная Россия», элементы визуального оформления (макеты, интернет-баннеры), видеоролики «Матрешка» и «Приснилось».

Получить материалы можно, самостоятельно направив заявку (прилагается) на адрес: pr_fond@mail.ru с 25 июня 2020 года.

Информацию об участии в мероприятиях акции необходимо направить не позднее 10 июля 2020 года в адрес депсоцразвития Югры на электронный адрес: KarkanitsaGP@admhmao.ru.

Управление информационной политики

#МегионСемья








Возврат к списку

Предыдущие новости: