30.06.2020  Просмотров: 6508

Олег Дейнека: Благодарю всех, кто уже принял участие в общероссийском голосовании

 Уважаемые мегионцы!

Осталось всего два дня для того, чтобы каждый гражданин России принял участие в историческом для нашей страны голосовании и выразил свое отношение к предлагаемому пакету поправок в Основной закон государства.

Учитывая сложный эпидемиологический период, впервые процедура голосования была увеличена до 7 дней, а избирательные участки дополнены мобильными пунктами для голосования непосредственно во дворах. Приняты все необходимые меры, позволяющие провести процедуру бесконтактно и максимально безопасно.

Обращаю внимание, что если вам удобно проголосовать, не выходя из дома, то для этого не нужны уважительные причины, а достаточно лишь сообщить о своем желании в избирательную комиссию. В назначенное время вам доставят бюллетень для голосования и вы сможете реализовать свое избирательное право.

Благодарю всех жителей городского округа, которые уже посетили избирательные участки, за проявленную активность и гражданскую позицию. Спасибо всем, кто в эти дни обеспечивает работу избирательных участков, следит за соблюдением прав граждан, оказывает информационную помощь и поддержку участникам голосования.

Призываю всех мегионцев, кто еще не принял участие в общероссийском голосовании, прийти на свой избирательный участок или проголосовать на дому.

Ваше мнение очень важно! Потому что наша Конституция – это наше с вами решение, это наш осознанный выбор дальнейшего пути развития и процветания нашего государства!

Приходите и голосуйте за будущее России, за будущее наших детей и внуков!

Олег Дейнека, глава города Мегиона








Возврат к списку

Предыдущие новости: