30.06.2020  Просмотров: 20627

Мегион голосует!

Елена Идиятуллина, специалист по работе с молодежью ММАУ «Старт», член Молодежного совета при главе города Мегиона.
Елена одна из самых активных участников добровольческого движения в нашем городе. Помогать другим, ежедневно приходить на помощь тем, кто в этом нуждается – ее жизненная позиция.

Девушка стала одной из двенадцати мегионцев, чьи имена занесены в этом году на молодежную Доску почета.

- Нужно ли идти голосовать за поправки в Конституцию? Я считаю, что обязательно нужно. Чтобы развитие России не остановилось. Чтобы наши бабушки и дедушки получали достойную пенсию, а семьи с детьми были уверены в завтрашнем дне. Чтобы создание условий для достойного воспитания детей – стало нормой жизни, а защита исторической правды и памяти подвига защитников Отечества – непререкаемой истиной. Если вы истинный патриот, гражданин своей страны, то, не должны игнорировать голосование. Давайте вместе определим будущее нашей страны, - призывает горожан мегионка прийти на избирательные участки.

#КонституцияРФ #ЮграГолосует #МояКонституция #РоссияГолосует #Конституция2020 #НашаКонституция #МегионГолосует