26.06.2020  Просмотров: 3490

Протокол о результатах проведения аукциона

город Мегион, ул.Нефтяников, д.8 26.06.2020 15:00 ч.

Организатор аукциона: администрации города Мегиона в лице департамента муниципальной собственности.

Основание для проведения аукциона: Постановление администрации города Мегиона от 08.05.2020 №887 «О проведении аукциона на право заключения договора аренды земельного участка»

Присутствовали:

Алчинов И.Г.

первый заместитель главы города, председатель комиссии

Мерзлякова Ю.Ю.

Члены комиссии:

исполняющий обязанности начальника отдела земельно-имущественных отношений управления земельными ресурсами департамента муниципальной собственности администрации города, секретарь комиссии

Бойкова Н.Ф.

Сайфулина О.А.

Петриченко А.В.

начальник службы по бухгалтерскому учету и отчетности муниципальной собственности управления по бюджетному учету администрации города

начальник юридического управления администрации города

До проведения аукциона, на заседании аукционной комиссии большинством голосов была избрана аукционистом Сайфулина Ольга Александровна, начальник управления земельными ресурсами департамента муниципальной собственности администрации города.

26.06.2020 года в 15:00 часов в актовом зале здания администрации города, расположенного по улице Нефтяников, дом 8, состоялся аукцион, открытый по составу участников и по форме подачи предложений по продаже права на заключение договора аренды земельного участка для индивидуального жилищного строительства.

Информационное сообщение (извещение) о проведении данного открытого аукциона было опубликовано в газете «Мегионские новости» №39 (2806) от 26.05.2020 и в сети «Интернет» на сайте администрации города www.admmegion.ru и на официальном сайте Российской Федерации www.torgi.gov.ru.

Предмет аукциона: право на заключение договора аренды земельного участка для индивидуального жилищного строительства.

Наличие обременений земельного участка - обременения земельного участка не установлены.

Наличие ограничений земельного участка - в соответствии с Приказом Федерального агенства водных ресурсов (Росводоресурсы) Нижне-Обское БВУ от 12.03.2019 №31 «Об определении границ зон затопления, подтопления территории, прилегающей к р. Обь (проток Мега) и р. Ватинский-Еган муниципального образования г.Мегион Ханты-Мансийского автономного округа - Югры» земельный участок полностью расположен в границах зон с реестровыми номерами:

86:00-6.115, 86:00-6.114 (территория, затапливаемая при максимальных уровнях воды 10–процентной обеспеченности р.Обь (пр. Мега);

86:00-6.117 (зона затопления территории МО г. Мегион, затапливаемой водами р. Обь (пр. Мега) при половодьях и паводках однопроцентной обеспеченности);

86:00-6.120 (зона затопления (территория, затапливаемая при максимальных уровнях воды 3–процентной обеспеченности р.Обь (пр. Мега));

86:00-6.126 (зона затопления (территория, затапливаемая при максимальных уровнях воды 5–процентной обеспеченности р.Обь (пр. Мега)).

В соответствии с частью 6 статьи 67.1 Водного кодекса Российской Федерации, в границах зон затопления, подтопления, в соответствии с законодательством РФ о градостроительной деятельности отнесенных к зонам с особыми условиями использования территорий запрещается:

строительство объектов капитального строительства без обеспечения инженерной защиты таких объектов от затопления, подтопления.

Срок аренды: 20 лет.

Объект аукциона: земельный участок площадью 750 кв.метр, с кадастровым номером 86:19:0010417:362, расположенный по адресу: земельный участок 20/1, улица Подгорная, город Мегион, городской округ город Мегион, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра для индивидуального жилищного строительства.

Начальная цена размера ежегодной арендной платы земельного участка: 44 100,00 руб. (сорок четыре тысячи сто руб. 00 коп.).

Шаг аукциона (3% начального размера ежегодной арендной платы земельного участка) – составляет 1 323,00 руб.

К участию в аукционе, открытом по составу участников и по форме подачи предложений были допущены следующие участники, подавшие заявки на участие в аукционе:

Заявитель

Дата подачи заявки

номер карточки

в 14 час. 12 мин.

Кузнецова Татьяна Викторовна

18.06.2020

в 15 час. 20 мин.

Сведения о последнем и предпоследнем предложениях о цене предмета аукциона:

Номер лота

Сведения об участнике, сделавшем последнее предложение о цене контракта

Сведения об участнике, сделавшем предпоследнее предложение о цене контракта

Наименование/

Ф. И. О.

Место нахождения/жительства

Наименование/Ф. И. О.

Место нахождения/жительства

Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, г.Мегион, ул.Сутормина, д.16, кв.69

рублей

Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, г.Мегион, ул.Сутормина, д.16, кв.69

рублей

Победителем аукциона, назначенного на 26.06.2020, на право заключения договора аренды земельного участка, площадью 750 кв.метр, с кадастровым номером 86:19:0010417:362, расположенного по адресу: земельный участок 20/1, улица Подгорная, город Мегион, городской округ город Мегион, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра для индивидуального жилищного строительства, признана Бородуля Ирина Викторовна.

Размер ежегодной арендной платы земельного участка, составляет 373 527,00 рублей (триста семьдесят три тысячи пятьсот двадцать семь руб. 00 коп.)

Настоящий протокол составлен в двух экземплярах, один из которых хранится в департаменте муниципальной собственности администрации города Мегиона, а другой экземпляр передается победителю аукциона.

Департаменту муниципальной собственности администрации города заключить договор аренды земельного участка с победителем аукциона не ранее чем через десять дней со дня размещения информации о результатах аукциона на официальном сайте, по цене предложенной победителем аукциона.

Алчинов И.Г., председатель комиссии

Мерзлякова Ю.Ю., секретарь комиссии