26.06.2020  Просмотров: 10311

Викторина «Моя Конституция» итоги первого дня: квартира, автомобиль и тысячи подарков

Победителями просветительско-правовой викторины уже стали более 46 тысяч югорчан.

Всего для участия в викторине на портале зарегистрировалось уже более 130 тыс. югорчан. В первый день викторины активировали уникальный код участника и выиграли подарки 46 258 человек.

Этот день стал по-настоящему счастливым для сургутянки, которая выиграла квартиру, и для жительницы Ханты-Мансийского района, которой достался автомобиль.

За день участники получили 1139 ценных подарков, среди них – 911 сертификатов в магазины цифровой техники номиналом от 1 до 90 тысяч рублей.

Среди других подарков - 190 сертификатов на услуги учреждений культуры, спорта, развлечений и 36 единиц бытовой и цифровой техники — чайники, телевизоры, ноутбуки, планшеты и т.д.

Напомним, что первые дополнительные подарки организаторы викторины начали раздавать еще 24 июня, несколько из них получили мегионцы.

- Викторина «Моя Конституция» посвящена двум важным событиям – 90-летию нашего автономного округа и общероссийскому голосованию по внесению поправок в Основной закон государства. Я и вся наша большая семья, также, как и многие югорчане, уже ответили на вопросы проекта и получили смс о присвоении уникального номера. Участие в любого рода викторинах – это не только возможность проверить свои знания в той или иной области, но и вера в удачу и свой успех. Безусловно, каждый рассчитывает выиграть ценный подарок. Очень рада за тех наших земляков, кто уже испытал радостные эмоции и вошел в число первых счастливчиков. Розыгрыш подарков продолжается, надеюсь, что интерес к викторине, направленной на гражданско-патриотическое воспитание молодого поколения россиян, будет расти, а ряды участников и победителей - пополняться активными и неравнодушными к истории и будущему нашей страны и округа жителями, - отметила один из кураторов проекта «Моя Конституция» в Мегионе, директор Фонда поддержки социальных программ и проектов «Меценат», многодетная мама Ольга Бойко.

Напомним, принять участие в викторине может любой желающий в возрасте от 6 лет, проживающий или работающий в Югре. Нужно зарегистрироваться на портале до 17:00 1 июля. Подарки – квартиры, машины, сертификаты - каждый день!

Имена счастливчиков будут называться каждый день до окончания викторины 1 июля.

Заполнить анкету викторины «Моя Конституция», узнать подробности проведения, а также получить ответы на часто задаваемые вопросы можно на портале в разделе «Викторина».

Управление информационной политики

#Викторина #МояКонституция 








Возврат к списку

Предыдущие новости: