22.06.2020  Просмотров: 11927

Победителей викторины «Моя Конституция» ждут крутые подарки!

Знатоки Конституции получат квартиры, машины и цифровую технику.

В Югре продолжается просветительско-правовой проект, приуроченный к 90-летию со дня образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, - викторина «Моя Конституция». На сегодняшний день для участия в нём зарегистрировались уже более 30 тысяч югорчан.

Главная особенность третьей окружной викторины в том, что она цифровая. Алгоритм действий участников в ней очень прост. Весь процесс скомплектован на портале «Открытый регион – Югра», где открыт специальный раздел – «Викторина».

Зайдя на него, участник может зарегистрироваться, ответить на вопросы викторины, оставить информацию о себе, получить смс с уникальным номером, который присвоен ему как участнику. С этим номером с 25 июня по 1 июля участник обратится к волонтерам викторины, которые занесут его в электронную систему определения победителей викторины с помощью генератора случайных чисел. О выигранном подарке каждый узнает сразу в ответном SMS!

Организаторы раскрыли секрет о том, какие подарки ждут победителей викторины. Как стало известно, среди правильно ответивших на 5 вопросов определят обладателей квартир, автомобилей, бытовой и цифровой техники. Кроме того, счастливчики смогут получить сертификат на приобретение электроники. Самый крупный номинал

цифрового сертификата – 90 тысяч рублей. Стоит отметить, что подарки получат все участники викторины, выполнившие все этапы!

При отсутствии возможности заполнить анкету на портале «Открытый регион – Югра», можно позвонить на телефон горячей линии 8 800 301 44 86 (с 9.00 до 21.00), где операторы помогут это сделать удаленно.

Служба информации портала «Открытый регион – Югра»








Возврат к списку

Предыдущие новости: