19.06.2020  Просмотров: 21250

ДЮСШ «Вымпел» - призер окружных конкурсов!

Детско – юношеская спортивная школа «Вымпел» заняла призовые места в окружном смотре – конкурсе на звание «Лучшая постановка физкультурно - спортивной работы среди учреждений, в которых инвалиды занимаются физической культурой и спортом» за 2019 год и в окружном смотре – конкурсе на звание «Лучшая постановка массовой физкультурно – спортивной работы по месту жительства» за 2019 год.

Мегион занял третьи места в этих конкурсах. В качестве поощрения ДЮСШ «Вымпел» награждена двумя грантами в размере 170 тысяч рублей каждый.

Окружной департамент физической культуры и спорта оценивал работу спортивных учреждений по таким критериям, как доступность и полнота информации о порядке предоставления услуг, комфортность условий для занятий, время ожидания в очереди при получении услуг, культура обслуживания и персонала. Кроме того, на оценку влияли число обоснованных жалоб получателей услуг, количество зарегистрированных случаев травматизма, квалификация тренеров, динамика спортивных успехов воспитанников, затраты на материально-техническое обеспечение учреждения.

Управление информационной политики

#МегионСпорт #МегионДостижения








Возврат к списку

Предыдущие новости: