11.06.2020  Просмотров: 17870

Флажки ко Дню России

В Мегионе волонтёры раздают флажки с российским триколором. Акция посвящена празднованию Дня России и проходит по всей стране.

Соблюдая все меры безопасности, волонтёры ММАУ «Старт» вручали миниатюрный флаг России всем прохожим возле Купеческого двора, Универсама на ул. Нефтяников, магазина «Магнит» (бывшая «Северянка»). Всего они раздали около 200 флажков.

- В пятницу, 12 июня, наша страна отмечает важный для нас праздник – День России. Этот праздник призван укрепить и сохранить знания о нашей многовековой истории, культуре и традициях. К сожалению, в связи с эпидемией коронавируса крупных массовых мероприятий в этом году не будет. Но мы считаем, что в это непростое время важно подарить горожанам хорошее настроение и атмосферу праздника. Российский флаг – главный символ страны, он должен быть у каждого дома. Мы, как патриоты своей Родины, с удовольствием приняли участие в этой акции. Поздравляю мегионцев с праздником и приглашаю присоединиться к празднованию Дня России, - говорит специалист по работе с молодёжью, член волонтёрского объединения ММАУ «Старт» Любовь Тихонова.

Горожане с позитивом реагировали на инициативу активистов и с большим удовольствием принимали поздравления с наступающим праздником:

- Спасибо большое за такое внимание. Это День России, нашей любимой Родины, где мы выросли, выучились, родили детей. Сейчас уже подрастают внуки. Мы – жители замечательной страны и любим её всей душой. Процветания ей в дальнейшем, чтобы никакие потрясения, как коронавирус, нас никогда не коснулись. С праздником всех, с Днём России! - восклицает жительница города Валентина.

Управление информационной политики

#ДеньРоссии #МыВместе #МыРоссия








Возврат к списку

Предыдущие новости: