05.06.2020  Просмотров: 23162

«Многодетная Россия» ищет таланты

Региональная общественная организация «Объединение многодетных семей города Москвы» совместно с Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, реализуют Всероссийский проект «Многодетная Россия».

В рамках проекта «Многодетная Россия» стартует Всероссийский конкурс «Марафон талантов» - масштабный проект семейного творчества, который дает шанс детям из многодетных семей попасть на сцену Государственного Кремлевского Дворца и на другие ведущие концертные площадки страны.

Всероссийский конкурс проводится по следующим номинациям:

1. Хореография.

2. Вокал.

3. Художественное слово.

Участники конкурса:

- сольные исполнители – члены многодетных семей;

- коллективы, в которых не менее 50% участников являются членами многодетных семей.

Оставить заявку на участие можно в Оргкомитете региона, направив ее на электронную почту contact@oms.msk.ru, или на сайте конкурса https://многодетные-семьи.рф/marafon. Прием заявок уже стартовал!

Приняв участие в Отборочном туре, участник получит оценку своего творчества от профессионалов - именитых членов жюри, среди которых не только заслуженных и народных артистов России, звезд отечественной эстрады, театра и кино.

Первый этап - дистанционный, по итогам которого будут отобраны самые яркие исполнители для участия в Финале конкурса, который состоится в «День матери» 17 ноября 2020 года в Москве в Государственном Кремлевском Дворце с прямой трансляцией концерта на Федеральном телеканале.

По всем вопросам, связанным с проведением конкурса, обращаться по номеру телефона 8-915-240-45-92.

Управление информационной политики








Возврат к списку

Предыдущие новости: