04.06.2020  Просмотров: 27066

5 июня состоится презентация брендбука города Мегиона. Не пропустите!

5 июня состоится онлайн-презентация брендбука города.

Напомним, реализация мероприятий по территориальному маркетингу и брендингу в Мегионе началась год назад. Тогда были проведены несколько форсайт-сессий по определению основных отличительных особенностей восприятия территории на уровне города, региона и страны.

На основе поступивших от жителей предложений была разработана и утверждена концепция бренда нашей территории. Фирменный стиль можно будет использовать в оформлении городских пространств, мероприятий, сувенирной продукции. При этом, бренд не будет заменять официальную символику города, а наоборот, будет расширять возможности для визуального представления Мегиона на различных уровнях.

5 июня в прямом эфире разработчики его концепции расскажут об основных тематических и стилистических особенностях логотипа, его графическом и цветовом решениях, а также о персонаже, который станет одним из главных носителей нашего бренда. Во время мероприятия состоится викторина и розыгрыш подарков с новой символикой Мегиона.

Презентация пройдет на официальных ресурсах администрации города в сети Интернет: на сайте admmegion.ru, на страницах и в группах «Официальный Мегион» социальных сетей «Вконтакте», «Одноклассники», Инстаграм.

Не пропустите прямой эфир! Начало – в 18:00.

Управление информационной политики








Возврат к списку

Предыдущие новости: