01.06.2020  Просмотров: 13183

О проведении гидравлических испытаний и отключении горячей воды

В социальных сетях жители городского округа интересуются, как будет проводиться отключение горячей воды в жилых домах, если официально до 15 июня в Югре продлен период самоизоляции.

Ситуацию прокомментировал заместитель главы города Олег Иванович Чумак:

- В связи с необходимостью подготовки объектов тепло- водоснабжения к предстоящему зимнему периоду, ресурсоснабжающие организации со 2 июня приступают к работам по опрессовке систем отопления. Учитывая сложившуюся ситуацию с коронавирусом и продлением режима самоизоляции на территории Югры, сроки проведения работ будут максимально сжаты приблизительно до 10 дней.

График проведения гидравлических испытаний отдельно разработан как для Мегиона, так и Высокого. При этом необходимо понимать, что во время их проведения некоторые участки могут выйти их строя и потребуется время для их восстановления. В случае проведения ремонтных работ по отдельным адресам, об отсутствии горячей воды будет сообщено дополнительно.

Заранее приносим извинения за доставленные неудобства и просим отнестись с пониманием к необходимости проведения данного вида работ, чтобы успеть подготовить ресурсоснабжающую систему предприятия «Тепловодоканал» к новому отопительному сезону и в будущем избежать чрезвычайных ситуаций в зимнее время.

Управление информационной политики







Возврат к списку

Предыдущие новости: