01.06.2020  Просмотров: 10208

Дорогие друзья! Поздравляю всех юных мегионцев и родителей с наступлением лета и добрым, светлым праздником - Днем защиты детей!

Поздравляю всех юных мегионцев и родителей с наступлением лета и добрым, светлым праздником - Днем защиты детей!

Все мы родом из детства. Каждый из нас помнит этот беззаботный период, наполненный надеждами, мечтаниями, радостью и верой в то, что нет ничего невозможного и все впереди. Эти первые восторженные впечатления помогают в дальнейшем реализовать себя в самостоятельной жизни.

Каким станет будущее наших детей, во многом зависит от нас, взрослых, от нашего собственного отношения к жизни и способности воспринимать этот сложный мир во всех его проявлениях, умения радоваться, дарить добро и милосердие окружающим. Но все мы верим, что оно будет мирным, успешным и достойным. Поэтому для нас всегда был и будет актуальным принцип: все лучшее – детям!

На протяжении многих лет в этот день для юных мегионцев в городе проходил большой праздник, наполненный яркими красками, множеством мероприятий и незабываемых эмоций. В этом году он переносится в плоскость цифровых технологий, где большинство ребят уже хорошо ориентируются и смогут сами, а если нет, то при поддержке родителей, принять участие в окружном «Марафоне детства».

Более сотни интересных и разнообразных акций, игр, квестов и событий, которые организаторы подготовили для ребят самого разного возраста, раскрасят этот праздничный день и наполнят его полезным содержанием и новыми впечатлениями.

Желаю всем детям Мегиона крепкого здоровья, хороших отношений с родителями, душевного тепла, радости и отличного отдыха во время каникул, а родителям – любить своих дочерей и сыновей, дарить им тепло своей души и просто уделять им больше своего времени и внимания.

Пусть детство будет у всех счастливым!

Олег Дейнека, глава города Мегиона








Возврат к списку

Предыдущие новости: