28.05.2020  Просмотров: 4194

Фонд «МЫ ВМЕСТЕ» раздал 2 000 масок

26 мая фонд развития города «МЫ ВМЕСТЕ», учрежденный депутатом Думы ХМАО-Югры Алексеем Андреевым, раздал 2 000 масок жителям Мегиона и Нижневартовска в рамках благотворительной акции «Берегите себя».

В Мегионе акцию провел фонд в местах с повышенным пешеходным трафиком: у ТЦ «Купеческий двор», магазинов «Антей» и «Мегион». Помощь в раздаче средств индивидуальной защиты оказали добровольцы молодежного учреждения «Старт».

В Нижневартовске маски передали постояльцам БУ ХМАО-Югры «Нижневартовский комплексный центр социального обслуживания населения» в отделение «Специальный дом для одиноких престарелых», а также в БУ ХМАО-Югры «Нижневартовский специальный дом-интернат для престарелых и инвалидов».

«Согласно постановлению губернатора Натальи Комаровой, с 12 мая в Югре действует обязательный масочный режим. Надевать средства защиты следует в общественном транспорте, такси, общественных местах и закрытых помещениях общественного пользования. Приобрести необходимое количество масок за свой счет в состоянии не все категории населения. Поэтому было принято решение сотрудникам фонда «МЫ ВМЕСТЕ» поддержать жителей акцией «Берегите себя»», - комментирует депутат Думы ХМАО-Югры от фракции «Единая Россия», учредитель фонда развития города «МЫ ВМЕСТЕ» Алексей Андреев.

пресс-служба общественной приемной

депутата Думы ХМАО-Югры,

члена фракции «Единая Россия» А.В. Андреева

Больше новостей – на сайте http://deputatandreev.com/








Возврат к списку

Предыдущие новости: