28.05.2020  Просмотров: 3701

Уважаемые работники системы социальной защиты города Мегиона!

Примите самые искренние поздравления с нашим профессиональным праздником – Днем социального работника!

Сегодня в системе социальной защиты муниципального образования работает 166 человек – это работники Управления социальной защиты населения по г. Мегиону, филиала в г.Мегионе Центра социальных выплат Югры, Мегионского комплексного центра социального обслуживания населения, 9 негосударственных поставщиков социальных услуг.

«Социальные работники» в широком смысле этого слова – мы сознательно, по зову своего сердца, выбрали этот путь служения людям, оказания помощи тем, кто острее всего в ней нуждается. В сложный период распространения пандемии, в период самоизоляции, невзирая на риск заражения, ни один из нас не прекращал трудиться на благо жителей города и поселка.

Спасибо Вам за Ваш гражданский подвиг и участие в жизни каждой нуждающейся семьи, пожилых и маломобильных граждан, всех, кто попал в трудную жизненную ситуацию и ждет Вашей помощи!

Желаю Вам успехов и творчества, крепкого здоровья, семейного тепла и благополучия!

С праздником!

Т.А. Масленникова,

начальник Управления

социальной защиты населения по г.Мегиону