28.05.2020  Просмотров: 3746

Незаконно возведенные строения должны быть убраны владельцами

В Мегионе продолжается работа по выявлению и вывозу незаконно установленных гаражей. Порядок их вывоза утвержден постановлением администрации города №1968 от 5.08.2016.

Напоминаем, что после составления акта на гараже размещается объявление с требованием его убрать. На это владельцам отводится 5 дней. Если в этот срок нестационарное строение не будет убрано, его переместят принудительно. Чтобы вернуть своё имущество, хозяину придется компенсировать затраты на перевозку гаража.

Перечень самовольно размещенных движимых (временных) объектов (гаражи) выявленных на территории городского округа города Мегиона, подлежащих перемещению (переносу):

1

Металлический гараж №718, расположенный по адресу:Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, г Мегион, ул.Южная в районе дом №29, выявленный актом №718 от 26.05.2020

2

Металлический гараж №719, расположенный по адресу:Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, г Мегион, вдоль дороги перед въездом ООО «МУБР» по ул.Буровиков, выявленный актом №719 от 26.05.2020

ЗА ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ МОЖНО ОБРАТИТЬСЯ ПО ТЕЛЕФОНУ 9-67-47 ЛИБО ПО АДРЕСУ : МЕГИОН, УЛ.САДОВАЯ, ДОМ 7 КАБИНЕТ №116 УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО КОНТРОЛЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА МЕГИОНА.