07.12.2009  Просмотров: 3182

Команда компании «Славнефть-Мегионнефтегаз» обладатель гран-при фестиваля «Стимул»

Творческая команда компании «Славнефть-Мегионнефтегаз» стала обладателем Гран-при V окружного фестиваля работающей молодёжи «Стимул», прошедшего в Ханты-Мансийске. Кроме того, ребятам присуждено 1 место в номинациях «Оригинальный жанр» и «Концертная программа».

В номинации «Театр мод» победила команда муниципального молодежного учреждения «Старт», с коллекцией «Новая Хохлома». Второе место в номинации «Вокал» у Юлии Асретовой, а в номинации «Художественное слово» второе место заняла Лилия Старцун. «Стимул» организуется ежегодно с целью выявления талантливой работающей молодёжи Югры и создания условий для реализации её творческого потенциала.

Мероприятие направлено на сохранение имеющихся и создание новых культурных традиций работающей молодёжи, установление творческих контактов, укрепление культурных, творческих и спортивных связей между коллективами работающей молодежи автономного округа, пропаганду здорового образа жизни через участие молодёжи в спортивных соревнованиях и другое. В этом году в фестивале приняли участие 80 человек из 5 муниципальных образований Югры - Мегиона, Когалыма, города Покачи, Сургутского и Ханты-Мансийского районов.


Отдел по взаимодействию со средствами массовой информации








Возврат к списку

Предыдущие новости: