26.05.2020  Просмотров: 4845

Вебинар для СОНКО

Ресурсный центр поддержки НКО, работающих в сфере гармонизации межнациональных и межрелигиозных отношений, созданный на базе Фонда "Центр гражданских и социальных инициатив Югры" проведёт вебинар для социально ориентированных некоммерческих организаций округа на тему: «Лучшие международные практики межнациональных проектов СОНКО Российской Федерации и ближнего зарубежья». Об этом сообщает департамент внутренней политики округа.

Вебинар состоится 28 мая в 18:00. Спикеры поделятся опытом, как создать новый проект, привлечь необходимые ресурсы, превратить деятельность из локальной в межрегиональную или международную, как создать положительный имидж в информационном поле.

Спикерами мероприятия выступят руководители общественных организаций с многолетним успешным опытом работы в реализации социально значимых проектов, привлечении ресурсов: Азимжон Сайфиддинов, Республика Таджикистан, г. Душанбе, директор Фонда «Евразия Центральной Азии», кандидат юридических наук; Айгуль Габдрахманова, г. Казань, директор Государственного бюджетного учреждения Молодежный центр «Сэлэт» Министерства по делам молодежи Республики Татарстан;

Евгений Вагнер, г. Томск, председатель межрегиональной общественной организации «Немецкое молодежное объединение», член общественного совета при Федеральном агентстве по делам молодежи и Российско-Германского совета в области молодёжного сотрудничества; Алена Сипакова, г. Иркутск, председатель региональной общественной организации «Иркутское товарищество белорусской культуры имени Я.Д. Черского».

Для участия в вебинаре необходимо предварительно пройти регистрацию по ссылке: https://vk.cc/auswSs.

Контактные лица: Бабушкина Наталья Викторовна, специалист центра, тел.: 8(904)487-49-79, e-mail: babushkina@ugranko.ru; Сидорова Ольга Викторовна, специалист центра, тел.: 8(922)797-08-65, e-mail: sidorova@ugranko.ru.