25.05.2020  Просмотров: 9019

Уважаемые выпускники 2020 года, учителя и родители! Сердечно поздравляем вас с праздником Последнего звонка!

Традиционно 25 мая во всех школах страны проходят торжественные мероприятия, посвященные завершению учебного года, прощанию выпускников с чудесной школьной порой. Этот день всегда наполнен особым трепетом и волнением, а переполняющие душу ребят чувства радости и воодушевления от открывающихся перспектив соседствуют с грустью предстоящего расставания со своими наставниками, одноклассниками, школой.

За эти годы она стала вторым домом для нескольких сотен мегионских выпускников. В 2020 году Последний звонок звенит для 631 учащегося девятых классов и 321 одиннадцатиклассника. Радует, что в каждой параллели есть выпускники, которые на протяжении всех этих лет проявляли стремление к знаниям и сейчас имеют все шансы завершить учебу в образовательном учреждении с отличием. Желаем всем ребятам достойно сдать экзамены, уверенности в своих силах, успеха, удачи и исполнения задуманного.

Впереди у вас, дорогие выпускники, новая взрослая жизнь. Пусть этот период будет наполнен только хорошими событиями, радостью побед и свершений, оптимизмом и результативностью принимаемых решений. Уверены, что каждый из вас надолго сохранит в своем сердце и памяти тех учителей, с которыми все эти годы вы познавали премудрость наук, кто вложил в вас силы и душу, открывая новые знания и умения. Спасибо вам, уважаемые педагоги, за ваш нелегкий и достойный труд, за профессионализм, ответственность и заинтересованность в успехах своих учеников!

Желаем всем родителям, чьи дети сегодня стоят на пороге самостоятельной жизни, терпения, мудрости и выдержки. Пусть тепло родного дома всегда помогает им преодолевать трудности на своём пути, а новые успехи будут наградой за вашу любовь и заботу.

Совсем скоро многим ребятам предстоит не только сдавать ЕГЭ и определяться с выбором будущей профессии и дальнейшего жизненного пути. Выпускники 9-х классов также стоят на пороге серьезных решений: продолжить обучение в старших классах или пойти получать профессию. В любом случае – Последний звонок открывает новые горизонты для всех выпускников Мегиона.

Желаем всем исполнения желаний, новых возможностей и удачных свершений!

Праздничного настроения и отличной сдачи экзаменов!

В добрый путь, мегионские выпускники!

Олег Дейнека, глава города Мегиона

Елена Коротченко, председатель Думы города, 
секретарь местного отделения партии «Единая Россия»








Возврат к списку

Предыдущие новости: