19.05.2020  Просмотров: 9259

О безопасном лете - на родительском собрании

Сегодня в 19:00 в онлайн-формате в Мегионе пройдет городское родительское собрание.

Представители учреждений системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних расскажут родителям о рисках, которым могут подвергнуться их дети, познакомят со статистикой подростковой преступности и объяснят, какие меры нужно предпринять, чтобы не допустить чрезвычайных происшествий с несовершеннолетними в летний период.

Также о мерах безопасности, которые необходимо предпринять родителям и несовершеннолетним в связи с пандемией коронавируса, расскажут представители городской больницы.

Городское родительское собрание пройдет в «прямом эфире» на официальном сайте администрации города. Начало – в 19:00. Номер телефона прямого эфира: 9-63-32