13.05.2020  Просмотров: 15748

Мегион украсили новые тематические баннеры к юбилейным датам

23 июля Мегион отметит 40-летие с момента присвоения статуса города. Специально к юбилейной дате был проведен конкурс рисунков, целью которого организаторы ставили отбор лучших работ для размещения их на городских электронных экранах и фасадах домов.

Напомним, принять участие в конкурсе мог любой житель города, учреждение, организация, авторский коллектив, ограничений по возрасту установлено не было. Всего на конкурс поступило 256 работ в 6 номинациях.

В результате конкурсная комиссия определила победителей, чьи творческие рисунки в наибольшей степени отвечали условиям конкурса, а их размещение в городском пространстве позволило бы улучшить облик Мегиона, сохранить историческую память о его людях и событиях.

В числе победителей была и Варвара Колокольцева, представившая на конкурс работу в номинации «Я люблю тебя, Мегион!». Несколько дней назад в типографии она была перенесена на баннер, а затем размещена на фасаде дома в центре города. Чуть раньше ко Дню Победы соседнюю торцевую стену украсило тематическое полотно, посвященное празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне.

Отметим, что содействие в украшении улиц города к знаменательным датам в истории страны и города оказал Совет руководителей предприятий Мегиона, в состав которого входит и «Славнефть-Мегионнефтегаз».

Управление информационной политики








Возврат к списку

Предыдущие новости: