12.05.2020  Просмотров: 12957

Продлен прием заявок на участие во Всероссийском конкурсе «Доброволец России – 2020»

Департамент общественных и внешних связей Югры сообщает, что прием заявок на номинацию «Доброе дело» Всероссийского конкурса «Доброволец России – 2020» продлен до 31 мая текущего года.

Данная номинация посвящена участникам акции #МЫВМЕСТЕ, которая направлена на поддержку пожилых, маломобильных граждан и медицинских сотрудников во время пандемии коронавируса.

К настоящему времени организаторам поступила 171 заявка, еще 340 находятся на доработке. Конкурс дает возможность пройти обучение у ведущих экспертов, выйти на новый уровень развития, найти единомышленников и партнеров, тиражировать свой проект, а также получить грант на его развитие.

Заявки на участие принимаются на портале dobro.ru в разделе «Конкурс», по всем вопросам можно обращаться по электронной почте: konkurs2020@dobro.ru.

В Ханты-Мансийском автономном округе – Югре пройдет региональный этап конкурса с целью выявления лучших добровольческих (волонтёрских) практик, проектов и инициатив.

Напомним, Всероссийский конкурс «Доброволец России – 2020» - ключевой конкурс добровольческих проектов, направленных на выявление и поддержку лидеров и их инициатив.

Управление информационной политики








Возврат к списку

Предыдущие новости: