07.05.2020  Просмотров: 4604

Фонд «МЫ ВМЕСТЕ» поддерживает мегионцев, находящихся на самоизоляции

Фонд развития города «МЫ ВМЕСТЕ», учрежденный депутатом Думы ХМАО-Югры Алексеем Андреевым, оказал благотворительную помощь жителям города Мегиона. В последнюю неделю апреля сотрудники фонда адресно доставили 30 продуктовых наборов семьям, которые находятся на самоизоляции, а также особо нуждающимся гражданам. Вручение продуктов проходило с соблюдением всех мер предосторожности. «Я многодетная мама и сегодня мы получили пакет с продуктами первой необходимости и сладостями для своих деток. От всей души хочу сказать огромное спасибо сотрудникам фонда «МЫ ВМЕСТЕ». В это нелегкое для всех время, вы не остаетесь равнодушны и помогаете нам. Для нас это было неожиданно и очень приятно и своевременно. Спасибо еще раз», - оставила отзыв в социальных сетях жительница города Мегиона Юлия Удалова.

- Сотрудники фонда «МЫ ВМЕСТЕ» и ранее доставляли продуктовые наборы людям, оказавшимся в непростой жизненной ситуации. Сегодня такая помощь еще более актуальна, поэтому, понимая всю меру ответственности, они прошли соответствующие обучение, получили удостоверение волонтера и строго следуют правилам безопасности при передаче продуктов. Очень важно, прежде чем оказывать помощь жителям, которые находятся на самоизоляции, - обратить внимание на собственное здоровье: убедиться, что у вас нет температуры и других признаков заболевания, пользоваться средствами защиты. Сегодня позаботившись о себе, мы можем обезопасить близких, - комментирует депутат Думы ХМАО-Югры от фракции «Единая Россия», учредитель фонда развития города «МЫ ВМЕСТЕ» Алексей Андреев.

пресс-служба общественной приемной

депутата Думы ХМАО-Югры,

члена фракции «Единая Россия» А.В. Андреева

Больше новостей – на сайте http://deputatandreev.com/