08.05.2020  Просмотров: 3702

Алексей Андреев поздравил ветеранов с Днем Победым

В преддверии 9 мая сотрудники фонда развития города «МЫ ВМЕСТЕ», учрежденного депутатом Думы ХМАО-Югры Алексеем Андреевым, традиционно поздравили ветеранов Великой Отечественной Войны из Мегиона и Нижневартовска с Днем Победы. Всего успели навестить 16 защитников нашей родины. В связи со сложившейся эпидемиологической обстановкой, встречи были непродолжительные, но обменяться теплыми словами, передать праздничные наборы и цветы сотрудникам фонда все-таки удалось, соблюдая меры предосторожности.

- Нет слов, способных в полной мере передать Вам нашу признательность и уважение. Вы – мужественные и отважные герои, защитившие свою Родину. Спасибо Вам за то, что мы живем в свободной стране и можем смело смотреть в будущее, строить планы и воплощать их в жизнь. Огромная благодарность за все, что Вы сделали в послевоенное время – по восстановлению городов и сел из руин, развитию ведущих отраслей экономики, военно-патриотическому воспитанию молодежи. Сколько бы лет ни прошло, мы всегда будем чтить поколение победителей! От всего сердца желаю Вам крепкого здоровья, мира, спокойствия и уверенности в завтрашнем дне. Пусть Вас всегда окружает любовь, уважение и забота дорогих людей. Всего Вам самого доброго!», - обращается к ветеранам Югры депутат Думы ХМАО-Югры от фракции «Единая Россия», учредитель фонда развития города «МЫ ВМЕСТЕ» Алексей Андреев.

пресс-служба общественной приемной

депутата Думы ХМАО-Югры,

члена фракции «Единая Россия» А.В. Андреева

Больше новостей – на сайте http://deputatandreev.com/