07.05.2020  Просмотров: 14479

Начался приём заявок на I Всероссийский онлайн фестиваль «Папин день»

Региональная общественная организация «Объединение многодетных семей города Москвы» совместно с Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, реализуют Всероссийский проект «Многодетная Россия».

В рамках этого проекта стартовал I Всероссийский онлайн фестиваль «Папин день».

Он проводится с целью пропаганды отцовства и семейных ценностей, поддержки авторитета и образа настоящих защитников семейных ценностей.

Фестиваль «Папин день» включает в себя конкурсы «Суперпапа» в социальных сетях «Инстаграм», «Вконтакте», «Фейсбук», «Тик-ток», «Ютуб». В конкурсе участвуют фото и видеоматериалы, где изображён отец семьи, который делает доброе дело, а также сочинения на тему «Сказка о папе».

Для этого необходимо оставить заявку на сайте https://многодетные-семьи.рф/, выложить в социальную сеть фото или видео с хештегом #суперпапаРФ. На этот же адрес нужно отправить сочинение, но не позднее 12 июня (включительно).

По итогам конкурса будет сформирована книга «Сказки о папе», в которую войдут лучшие сочинения детей о своём папе, а также фотографии Президента РФ «Владимир Путин и российские семьи» из личного архива главы государства.

Основные направления и онлайн площадки фестиваля: «Спортивный папа», «Музыкальный папа», «Кулинарный папа», «Умный папа», «Модный папа», «Зона рекордов пап», «Детская зона».

Финал конкурса состоится онлайн 20 июня 2020 года. Звёздное жюри определит победителей. Информация будет размещена на официальном сайте проекта «Многодетная Россия» https://многодетные-семьи.рф/.

По всем вопросам, связанным с организацией и проведением фестиваля, обращаться contact@oms.msk.ru.

Информацию об участии необходимо направить до 12 июня 2020 года в адрес Депсоцразвития Югры на электронный адрес KarkanitsaGP@admhmao.ru.

Подробная информация о фестивале указана в положении (прилагается).

Управление информационной политики








Возврат к списку

Предыдущие новости: