22.04.2020  Просмотров: 3656

Фонд «МЫ ВМЕСТЕ» стал добровольцем

Фонд развития города «МЫ ВМЕСТЕ», учрежденный депутатом Думы ХМАО-Югры Алексеем Андреевым, перешел на дистанционный формат работы, но забот у специалистов фонда не убавилось. В связи с введением режима самоизоляции, некоторые жители города Мегиона оказались оторваны от жизни и без посторонней помощи не могут самостоятельно обеспечить себя товарами первой необходимости. В первую очередь, речь идет о гражданах старше 65 лет и о людях с ограниченными возможностями здоровья. Так, специалисты фонда «МЫ ВМЕСТЕ» совместно с партией «Единая Россия», волонтерами Победы и молодежной палатой города Мегиона, соблюдая все меры предосторожности, доставили нуждающимся семьям продуктовые наборы. Кроме того, сотрудники фонда прошли специальное обучение и пополнили ряды добровольцев города. В период эпидемии коронавирусной инфекции к их обязанностям добавились: доставка лекарств и продуктов питания людям, которые вынуждены соблюдать режим самоизоляции; оказание помощи различного характера мегионцам пенсионного возраста, многодетным мамам и др.

«Все мы сейчас переживаем непростые времена. Но эти трудности позволили сплотить нас: югорчане стали более внимательно относиться к друг другу, все стараются как-то помочь и оказать поддержку тем, кто больше всего в ней нуждается. Спасибо всем, кто не остается в стороне», - отмечает депутат Думы ХМАО-Югры от фракции «Единая Россия», учредитель фонда развития города «МЫ ВМЕСТЕ» Алексей Андреев.

пресс-служба общественной приемной

депутата Думы ХМАО-Югры,

члена фракции «Единая Россия» А.В. Андреева

Больше новостей – на сайте http://deputatandreev.com/м