03.05.2020  Просмотров: 3489

Алексей Андреев продолжает контролировать ход строительства «Аллеи Славы»

Депутат Думы ХМАО-Югры Алексей Андреев продолжает осуществлять партийный контроль за ходом строительства мемориального комплекса «Аллея Славы» в городе Мегионе. В связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией, проверка была проведена в режиме видеоконференцсвязи.

- «Аллея Славы» - это ценный и уникальный объект для Мегиона и всего округа. В первую очередь – это место памяти и славы наших земляков, имена которых на долгие годы будут увековечены на гранитных плитах. Во-вторых, комплекс является олицетворением нашей сплоченности, ведь к его возведению были причастны не только специалисты строительной отрасли, но и общественные организации города, совет руководителей предприятий Мегиона, администрация города. Напомню, что объект строится в рамках национального проекта «Жилье и городская среда» и регионального проекта «Формирование комфортной городской среды». По завершении работ, а это случится в этом году, «Аллея Славы» станет местом притяжения горожан, где они смогут с пользой для себя проводить время. Но и сейчас площадь радует глаз. Уже готов центральный постамент, почти закончена облицовка гранитными плитами. Из запланированных работ осталось лишь установить главную скульптуру, - комментирует депутат Думы ХМАО-Югры от фракции «Единая Россия» Алексей Андреев.

пресс-служба общественной приемной

депутата Думы ХМАО-Югры,

члена фракции «Единая Россия» А.В. Андреева

Больше новостей – на сайте http://deputatandreev.com/