21.04.2020  Просмотров: 9647

Обустройство Аллеи Славы близится к завершению

На городской Аллее Славы возводится фундамент под установку скульптурной композиции.

Смонтированный арматурный каркас заливается бетонной смесью с применением строительной спецтехники. Таким образом, в целом обустройство объекта приближается к завершению. Сегодня здесь готов центральный постамент площадью более 500 квадратных метров, почти закончена облицовка гранитными плитами 6 стел высотой 3,6 и 9 метров.

Впереди у строителей доработка отдельных элементов конструкции, установка фигур скульптурной композиции и проведение мероприятий по благоустройству территории строительной площадки.

Напомним, что обустройство объекта Аллея Славы ведется в рамках регионального проекта «Формирование комфортной городской среды», с привлечением спонсорских средств.

Подробный материал о подготовке Аллеи Славы читайте в очередном номере газеты «Мегионские новости» 24 апреля.

#МегионБлагоустройство #Мегион9Мая