04.12.2009  Просмотров: 3149

Два мегионца вошли в состав делегации от Югры на Форум победителей в Москве

Ученик 9 класса мегионской средней школы №4 Илья Калинский и тренер-преподаватель центра гражданского и военно-патриотического воспитания «Форпост» Александр Мудревский вошли в состав делегации от Ханты-Мансийского автономного округа для участия во Всероссийском Форуме победителей.

Мероприятие состоится в московском спорткомплексе «Олимпийский» 17 декабря. Президент РФ Дмитрий Медведев пригласил на встречу в Москву молодых победителей российских и международных премий, конкурсов и олимпиад, а так же молодых людей с социальными и профессиональными достижениями.

В рамках «Форума Победителей» предусмотрено вручение Первой национальной премии «Прорыв», подводящей итоги национального проекта «Год молодежи» и будет организована выставка наиболее интересных проектов участников «Года молодежи».

Илья Калинский получил «путёвку» на Форум заняв второе место на заключительном этапе первой Всероссийской школьной олимпиады по предмету «Основы безопасности и жизнедеятельности». Александр Мудревский – лауреат премии Губернатора Югры «За успехи в области гражданско-патриотического воспитания».


Отдел по взаимодействию со средствами массовой информации







Возврат к списку

Предыдущие новости: