21.04.2020  Просмотров: 8974

О режиме повышенной готовности проконсультирует юрист

Администрацией Мегиона организован еще один канал обратной связи с жителями городского округа по вопросам ограничений, действующих в режиме повышенной готовности в условиях распространения коронавирусной инфекции.

Позвонив по телефону 9-63-42 (добавочный номер 3073) можно проконсультироваться у специалиста юридического управления администрации о том, какие в настоящее время предприняты меры ограничительного характера, можно ли передвигаться на автотранспорте по межмуниципальным маршрутам, какая ответственность предусмотрена за нарушения режима самоизоляции, какие условия должен обеспечить для своих работников работодатель и получить другие сведения.

Работать дополнительная телефонная линия начнет уже с 18 апреля. Звонки будут приниматься с 09:00 до 17:00.

Напоминаем, что сейчас одновременно работают сразу несколько телефонных каналов для консультирования по разным вопросам. Их номера размещены на сайте администрации города.

#ОткрытостьВласти #РешаемВместе #стопкоронавирус #здоровьевприоритете #лучшедома