15.04.2020  Просмотров: 3671

За детьми, находящимися на улице в период режима повышенной самоизоляции, усиливается контроль

В отделе по обеспечению деятельности муниципальной комиссии по делам несовершеннолетних администрации города Мегиона организована работа горячей телефонной линии по приёму обращений граждан о нарушении детьми режима самоизоляции и нахождении их на улице. Номера телефонов: 3-32-55 с 9.00 до 17.00; 112 – с 17.00 до 9.00.

В рамках профилактических мероприятий, специалистами КДН совместно с сотрудниками полиции, департамента образования и молодёжной политики администрации города, общественниками проводится ежедневное патрулирование улиц с целью обнаружения детей, находящихся вне дома, информирования родителей об административной ответственности. Всего за период с 24 марта по 14 апреля проведено более 16 рейдов, протоколы не составлены. Работа в этом направлении продолжится.

#МегионБезопасность #стопкоронавирус #здоровьевприоритете

Памятка о мерах пожарной безопасности

5 января 2022

Как встретить новогодние праздники безопасно