09.04.2020  Просмотров: 12445

Мегионские партийцы приняли участие в акции #отвсегосЕРдца

Председатель Думы города Мегиона, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Елена Коротченко и депутат Думы Альфрит Бикташев приняли участие в акции #отвсегосЕРдца. Депутатами были доставлены продуктовые наборы на дом жителям нашего города, в числе которых были не только мегионцы старшего поколения, но и семьи, попавшие в трудную жизненную ситуацию.

«Сейчас мы как никогда должны быть внимательны к окружающим. Ведь совсем не трудно уделить немного времени и помочь тем, кто нуждается. Это могут быть не только люди пожилого возраста или те, кто по состоянию здоровья не могут выйти на улицу, но и мамы находящиеся в декретном отпуске дома с маленькими детьми. Проявляйте заботу», - сказала Елена Коротченко.

Стоит отметить, что совместно с депутатами в акции приняли участие и молодые партийцы, члены Молодежной палаты при Думе города Мегиона Нургиза Гайсина, Илона Денисова и Анна Повх.

#МЕГИОН #МолодежнаяПалата #ЕР86 #ЕРМЕГИОН #Фракция86