03.12.2009  Просмотров: 2753

В Мегионе стартовали предновогодние творческие конкурсы

Администрация Мегиона напоминает, что с 1 декабря 2009 года в городе стартовал предновогодний творческий конкурс «Мастерская Деда Мороза», а также конкурс на лучшее праздничное оформление двора, микрорайона, учреждения, предприятия и снежного городка.

«Мастерская Деда Мороза» проводится для детей в возрасте от 5 до 12 лет. По его условиям дети могут проявить фантазию в изготовлении новогодних игрушек, карнавальных масок и гирлянд. Авторы лучших работ получат призы и будут приглашены на «Ёлку главы города».

К участию во втором конкурсе приглашаются предприятия, организации, учреждения, общественные объединения и просто горожане, которым небезразлично, насколько красиво будет выглядеть на праздник их двор.

Подробная информация о конкурсах содержится в приложениях к данному информационному сообщению, а также в городском еженедельнике «Мегионские новости» №49 от 20 ноября 2009 года.

Отдел по взаимодействию со средствами массовой информации