08.04.2020  Просмотров: 7773

Информация для работодателей всех форм собственности

Департамент экономического развития и инвестиций города сообщает, что с 6 апреля 2020 года вступает в силу порядок предоставления работодателями информации о наличии свободных рабочих мест и вакантных должностей в органы службы занятости населения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры. Порядок утвержден Правительством Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в целях обеспечения эффективного взаимодействия работодателей и органов службы занятости населения региона.

Согласно порядку, работодатели, независимо от организационно-правовых форм и форм собственности, осуществляющие деятельность в автономном округе, не позднее последнего рабочего дня каждого месяца предоставляют в центры занятости по месту осуществления деятельности информацию о вакансиях.

Более подробно узнать о порядке предоставления информации можно узнать в приложении к данному сообщению.

Приложение: Постановление Правительства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «О порядке предоставления работодателями информации о наличии свободных рабочих мест и вакантных должностей в органы службы занятости населения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры».

Управление информационной политики








Возврат к списку

Предыдущие новости: