07.04.2020  Просмотров: 5818

Волонтеры поздравили горожанку с 85-летним юбилеем

Волонтеры города, которые помогают сегодня людям старшего возраста в приобретении продуктов питания, товаров первой необходимости и лекарств, поздравили горожанку Мамдуху Халиковну Васильеву с 85-летним юбилеем!

В связи с мерами безопасности принятыми, чтобы не допустить распространения коронавирусной инфекции, добровольцы в масках и защитных перчатках передали имениннице пакет с продуктами от волонтеров и продуктовый набор от местного отделения партии "Единая Россия", тортом, цветами и словами поздравлений.

- Я давно знаю эту милую женщину, она периодически обращается за помощью в Центр социального обслуживания населения, а я просто ей помогаю, как участник группы «Добрый Мегион», - рассказала представитель городского волонтерского движения Елена Идиятуллина. Напомним, активная горожанка вместе с председателем Молодежного совета при главе города Дмитрием Цыбенко выступила инициатором городской акции «Добрый сосед».

Мамдуха Васильева, тронутая таким вниманием горожан, поблагодарила неравнодушных мегионцев за чуткость и доброе сердце.

- Я вас всех так люблю! Огромное спасибо за ваше внимание, за то, что не забываете нас. Конечно, правила самоизоляции нужно соблюдать, я вот никуда не хожу, но все равно чувствую себя хорошо, ведь рядом неравнодушные люди, готовые в любую минуту мне помочь, - сказала горожанка.

Управление информационной политики








Возврат к списку

Предыдущие новости: