06.04.2020  Просмотров: 18840

Уважаемые работодатели города Мегиона!

В соответствии с постановлением Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 09.04.2020 №29 «О мерах по предотвращению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции, вызванной COVID-19, в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре» в городе введен режим самоизоляции.

В настоящее время администрацией города Мегиона формируется Реестр организаций (индивидуальных предпринимателей) городского округа город Мегион, деятельность которых не приостанавливается в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 02.04.2020, постановлением Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 09.04.2020 №29 «О мерах по предотвращению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции, вызванной COVID-19, в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре».

Если Ваша организация входит в перечень организаций, деятельность которых не приостанавливается в соответствии с вышеуказанными нормативными документами, то в целях обеспечения беспрепятственного доступа работников к месту работы (осуществления своих функциональных обязанностей) необходимо:

1.Подать письменное обращение о включении Вашей организации (индивидуального предпринимателя) в Реестр, которое должно содержать наименование организации (индивидуального предпринимателя), ИНН, перечень всех ОКВЭД, присвоенных при регистрации, а также пояснения, обосновывающие необходимость осуществления деятельности в период действия режима обязательной самоизоляции. Реестр обновляется ежедневно в 12:00 и в 16:00.

Обращения подавать на электронный адрес dip@admmegion.ru , справки по телефонам: 8 (34643) 9-63-50 добавочный 3041, 1051, 8(34643) 3-32-89.

2.Оформить работникам, нахождение которых на рабочем месте является критически важным для функционирования организации (индивидуального предпринимателя), справки по форме.

Обращаем Ваше внимание, что справка действительна при предъявлении документа, удостоверяющего личность.

Для работодателей городского округа город Мегион, организация (индивидуальный предприниматель) которых включена в Реестр, муниципальным казенным учреждением «Управление жилищно-коммунального хозяйства» осуществляется выдача пропусков на право передвижения транспортных средств в период повышенной готовности.

Для получения пропуска на передвижение транспортного средства юридическому лицу (индивидуальному предпринимателю), включенному в Реестр, необходимо заполнить форму пропуска и подать заявление в МКУ «Управление жилищно-коммунального хозяйства» на электронный адрес NenashevDY@admmegion.ru, с указанием лица, уполномоченного на получение пропусков.

Выдача пропусков будет осуществляться после направления заявления ежедневно с 15:00 до 18:00 по адресу: город Мегион, улица Советская, дом 19, кабинет №300, ответственное лицо за выдачу пропусков на передвижение транспортных средств – Ненашев Денис Юрьевич, номер контактного телефона: 8 (904) 456-82-96.

Управление информационной политики








Возврат к списку

Предыдущие новости: