03.04.2020  Просмотров: 4646

Уважаемые нефтеразведчики, поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем геолога!

Уже более полувека он знаменует собой огромный вклад работников отрасли в развитие экономического потенциала и преумножение минерально-сырьевой базы государства. Значение мегионских геологов в этом невозможно переоценить.

Вы выбрали для себя профессию, требующую ответственности и собранности, самоотдачи, глубоких знаний и жажду новых открытий.

Выражаем глубокую признательность и говорим спасибо ветеранам отрасли, чьим трудом положено начало промышленному освоению Среднего Приобья, развитию топливно-энергетического комплекса, строительству новых городов и поселков.

Совсем скоро в честь тех, кто стоял у истоков становления Мегиона в нашем городе появится Аллея трудовой славы, где в камне и бронзе будут увековечены имена героев, прославивших себя самоотверженным трудом на благо Родины. В их числе первооткрыватели, извлекшие из недр земли залежи углеводородов легендарного Самотлора.

Достижения наших геологов сегодня по праву легли в основу мегионского бренда «Город первых» – и этот слоган станет неотъемлемой частью истории Мегиона.

Уверены, что впереди у разведчиков недр много новых открытий на благо и процветание Югры. Желаем, чтобы все намеченные планы исполнились. Крепкого вам здоровья, благополучия, удачи и профессиональных успехов!

О.А.Дейнека,
глава города Мегиона

Е.Н.Коротченко,
председатель Думы города,
секретарь местного отделения
партии «Единая Россия»








Возврат к списку

Предыдущие новости: