30.03.2020  Просмотров: 12074

«Знаете ли Вы наш город?» - в Мегионе стартует краеведческая online-викторина

Центральная городская библиотека приглашает мегионцев принять участие в online-викторине, посвященной 40-летию города Мегиона.

Когда была введена в эксплуатацию железная дорога в Высоком? В каком году состоялся неофициальный двухдневный визит президента республики Беларусь Александра Лукашенко в наш город? Когда началась экстплуатация Мегионского месторождения? Когда открылась первая детская библиотека в Мегионе?

Знаете ответы на эти вопросы? Сможете без проблем ответить и на другие вопросы, связанные с историей нашего города? Тогда эта викторина для Вас!

Вопросы online-викторины будут еженедельно размещаться на официальном сайте «Централизованной библиотечной системы» (https://megionlib.ru) и в социальной сети «ВКонтакте» в группе «Центральная городская библиотека г. Мегиона» (https://vk.com/cgbmegion).

Викторина пройдёт с 1 апреля по 15 июля 2020 года. Для участия в ней нужно заполнить заявку, ответить на вопросы и отправить их на электронную почту kraevedcgb17@mail.ru (с пометкой «online-викторина «Знаете ли Вы наш город?»).
Принимайте участие! Победителей ждут памятные подарки!

Подробности в прикрепленном Положении.

Управление информационной политики







Возврат к списку

Предыдущие новости: