30.03.2020  Просмотров: 6645

На страже нашего здоровья

От души благодарю работников сферы здравоохранения нашего города, которые с честью выполняя профессиональный долг, ведут борьбу с распространением инфекции коронавируса в условиях повышенной готовности.

Мы знаем, что медицинские работники – «на первой линии обороны» и я хочу поддержать каждого из вас. Огромное спасибо за профессионализм и готовность прийти на помощь. Врачи-инфекционисты, медсестры, санитарки, бригады «скорой помощи», терапевты, фельдшеры детских садов… – все вы делаете одно большое и нужное дело.

Искренне желаю вам успехов и крепкого здоровья!

Призываю мегионцев ответственно относиться к своему здоровью и здоровью окружающих людей. Важно понимать, что при распространении вируса борьбу с заболеванием вести гораздо сложнее. Берегите себя, оставайтесь дома и соблюдайте меры профилактики!

Олег Дейнека,
глава города Мегиона