28.03.2020  Просмотров: 2201

О работе МФЦ в предстоящие дни

Уважаемые жители города, обратите внимание, что в предстоящие нерабочие дни, установленные в соответствии с Указом Президента Российской Федерации, в период с 30 марта по 3 апреля 2020 года в Мегионском МФЦ будет осуществляться прием граждан только в случае возникновения у заявителя ситуации, которая может поставить под угрозу жизнь человека или нормальные жизненные условия, и требующая неотложного решения при отсутствии возможности получить требуемую услугу в электронном виде на Едином портале государственных услуг.

Кроме того в этот период в Мегионском МФЦ будут выдаваться документы по ранее поданным обращениям граждан.

Перед личным обращением в МФЦ в указанный период администрация учреждения рекомендует получить необходимую информацию в колл-центре по номеру телефона: 3-58-32.

Работу в обычном режиме обслуживания заявителей по предварительной записи учреждение возобновит с 4 апреля 2020 года.