27.03.2020  Просмотров: 9361

Мера вынужденная, но временная

Департамент муниципальной собственности администрации Мегиона сообщает о том, что в связи с эпидемиологической ситуацией в регионе временно приостановлен прием граждан. Ограничение действует по 12 апреля текущего года.

Прием заявлений и документов на получение следующих муниципальных услуг:

выдача согласия и оформление документов по обмену жилыми помещениями по договорам социального найма;

предоставление информации об очередности предоставления жилых помещений на условиях социального найма;

прием заявлений, документов, а также постановка граждан на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях;

выдача разрешения (согласия) нанимателю жилого помещения муниципального жилищного фонда на вселение других граждан в качестве членов семьи, проживающих совместно с нанимателем;

предоставление жилых помещений муниципального жилищного фонда коммерческого использования;

предоставление жилых помещений муниципального специализированного жилищного фонда по договорам найма;

бесплатная передача в собственность граждан Российской Федерации занимаемых ими жилых помещений в муниципальном жилищном фонде (приватизация жилых помещений);

передача гражданами в муниципальную собственность приватизированных жилых помещений

осуществляется в муниципальном казенном учреждении «Многофункциональный центр оказания государственных и муниципальных услуг» по адресу: проспект Победы, дом 7.

График работы: понедельник-пятница - с 08.00 до 20.00; суббота - с 08.00 до 18.00; воскресенье – выходной. Телефоны: 8 (3464) 3-47-47, 3-33-46, 3-58-32.

Кроме того, для получения информации можно обратиться в управление жилищной политики департамента муниципальной собственности администрации города (телефон 8 (34643) 9-66-56) по следующим вопросам:

расселение аварийного фонда и оформление договора социального найма (добавочный номер: 405);

расселение и ликвидация строений, приспособленных для проживания (добавочный номер: 407);

постановка граждан на учет в качестве малоимущих и нуждающихся в жилых помещениях, переселение из районов Крайнего Севера.

Здесь же можно получить информацию о номере очередности на предоставление жилого помещения по договору социального найма, предоставлении жилых помещений по договорам найма жилого помещения муниципального жилищного фонда коммерческого использования и специализированного жилищного фонда, предоставлении жилых помещений детям-сиротам, предоставлении субсидии за счет субвенции из федерального бюджета (добавочные номера: 401, 402, 403)

Также, ознакомиться с необходимой информацией можно на официальном сайте администрации города по ссылке: https://admmegion.ru/munuslugi/perechen/dms/uzhp/.

Управление информационной политики








Возврат к списку

Предыдущие новости: