26.03.2020  Просмотров: 4869

Хохряков: «Единая Россия» в Югре открыла Волонтерский центр по оказанию помощи людям в связи с пандемией коронавируса

24 марта в окружной столице на базе Общественной приемной Председателя Партии «Единая Россия» Д.А. Медведева открылся Волонтерский центр «Единой России» по оказанию помощи людям в связи с пандемией коронавируса

Целью создания Центра является оказание помощи гражданам в условиях пандемии.

Активисты будут работать в call-центре, проводить разъяснительную работу с населением по мерам профилактики, информировать о мониторинге цен на лекарства и продукты питания, а также оказывать адресную поддержку одиноким пожилым людям. В своей деятельности Центр будет руководствоваться директивами регионального оперативного штаба ХМАО - Югры по противодействию коронавирусной инфекции Центр и тесно взаимодействовать с волонтерскими и общественными организациями округа - Общероссийским народным фронтом, «Волонтерами Победы», волонтерами-медиками, региональным отделением «Молодой Гвардии Единой России» по недопущению распространения коронавирусной пандемии в регионе, информированию граждан, оказанию необходимой помощи.

«Мы консолидируем усилия по организации волонтерской работы, информированию населения о мерах предпринимаемых органами власти и Партией, будем оказывать необходимую гражданам помощь. В волонтерском центре работает телефон горячей линии, на которую может позвонить любой югорчанин, - отметил лидер единороссов Югры Борис Хохряков, - Реализация всего комплекса мероприятий будет проходить в координации и партнерстве с региональным штабом ХМАО - Югры по противодействию коронавирусной инфекции».

Телефон горячей линии Волонтерского центра «Единой России» по оказанию помощи гражданам в связи с пандемией коронавируса в Югре – 88002005965.

Горячая линия начнет работу 25 марта.








Возврат к списку

Предыдущие новости: