25.03.2020  Просмотров: 3444

Молодые сотрудники мегионской полиции и члены Общественного совета посетили выставку поискового отряда «Истоки»

Мероприятие было посвящено 75-летию Победы в Великой Отечественной войне и боевой славе Российской армии. Руководитель отряда «Истоки» Сергей Васильевич Кузнецов рассказал гостям выставки о боевых подвигах наших соотечественников в разные годы, о земляках, которые погибли, защищая Родину и долгое время оставались без вести пропавшими, о потерях и лишениях во время войны. Он призвал молодых правоохранителей хранить и передавать память о великих подвигах русской армии будущим поколениям, ценить мирную жизнь, охранять покой граждан и достойно нести службу.

В завершение встречи сотрудники полиции и члены Общественного совета искренне поблагодарили организаторов выставки за проделанную кропотливую работу и предоставленную возможность увидеть уникальные артефакты, узнать о судьбах солдат и их подвигах.

Стоит отметить, что встречи с представителями патриотических клубов и объединений проходят регулярно, так как патриотическое воспитание занимает особое место в морально-психологической подготовке стражей правопорядка.

ОМВД России по г. Мегиону








Возврат к списку

Предыдущие новости: