20.03.2020  Просмотров: 10050

Объявлен конкурс «Энергия и среда обитания»

Мегионских школьников и педагогов приглашают принять участие в региональном этапе Всероссийского конкурса проектов по энергоэкологии и изменению климата «Энергия и среда обитания».

Конкурс проводится в рамках Международного образовательного проекта SPARE. Организаторами регионального этапа конкурса являются служба по контролю и надзору в сфере охраны окружающей среды, объектов животного мира и лесных отношений ХМАО-Югры и региональное молодёжное общественное экологическое движение «Третья планета от Солнца».

К участию приглашаются лица, которые заинтересованы и уже имеют достижения в практической деятельности в области энергоэкологии и изменения климата, снижения выбросов парниковых газов, внедрения энергосбережения, а также использования возобновляемых источников энергии для местных нужд, в повышении энергоэффективности школьных зданий, в развитии образования школьников и просвещения населения по вопросам эффективного использования и сбережения энергии.

Для участия в конкурсе необходимо до 1 ноября 2020 года предоставить в адрес организаторов заявку и конкурсную работу. С более подробной информацией можно ознакомиться в положении о конкурсе.

Информацию и консультацию для потенциальных участников регионального этапа конкурса можно получить по телефону 8 (922) 799-66-79, или электронной почте: ypem@yandex.ru. Контактное лицо – Евгений Вязов.

Управление информационной политики








Возврат к списку

Предыдущие новости: