20.03.2020  Просмотров: 5109

Олег Дейнека отчитается перед губернатором Югры о работе за 2019 год

21, 22 марта c рабочим визитом Нижневартовск посетит губернатор Ханты-Мансийского автономного округа - Югры Наталья Комарова.

В воскресенье губернатор Югры проведёт рабочую встречу с главой города Мегиона Олегом Дейнека и председателем городской Думы Еленой Коротченко, на которой руководители представительной и исполнительной ветвей власти отчитаются об итогах работы за 2019 год.

Напомним, такие встречи являются традиционными и проводятся ежегодно. В 2020 году формат мероприятия несколько изменился и к участию приглашены председатели муниципальных дум.

Одним из вопросов обсуждения станет вопрос того, как и насколько эффективно администрацией города организована обратная связь с населением, какие формы организации обратной связи используются, какой результат дают.

На сегодняшний день губернатор провела встречу с руководителями Нижневартовска, Нягани, Пыть-Яха, Урая, Ханты-Мансийска, Югорска, Кондинского, Октябрьского, Советского, Ханты-Мансийского районов, Сургута и Сургутского района.

Отчёт главы Мегиона будет транслироваться в прямом эфире в группе «Официальный Мегион» в социальной сети «ВКонтакте», а также в аккаунте главы города deyneka_oleg_megion в «Инстаграм». Начало трансляции 22 марта в 11:00.

Управление информационной политики







Возврат к списку

Предыдущие новости: